- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Порядок подачи обращений
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
-
Энергоснабжение
- Как заключить договор?
- Формы договоров и перечень документов
- Тарифы и цены
- Нормативно-правовая база
- Порядок ограничения энергоснабжения
- Обращения по качеству электроснабжения
- Порядок приема и обработки обращений, претензий и жалоб от потребителей
- Способы передачи показаний приборов учета электроэнергии
- Энергосбережение
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Дачники СНТ «Кабачок» города Югорска оплачивают вывоз мусора по платежным документам АО «Газпром энергосбыт Тюмень»
30.03.2026
С 1 февраля 2026 года АО «Газпром энергосбыт Тюмень» начисляет плату за услугу «Обращение с ТКО», отвечает за формирование и доставку платежных документов, а также принимает платежи от собственников СНТ «Кабачок» города Югорска.
Данный функционал компания выполняет на основании дополнительного соглашения к агентскому договору, заключенному с АО «Югра-Экология». Это значит, что теперь в платежные документы от АО «Газпром энергосбыт Тюмень» помимо электрической энергии включена строка «Обращение с ТКО». Все средства, поступающие от потребителей за услугу, будут напрямую перечисляться региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами в ХМАО-Югре. Услуга по вывозу ТКО для СНТ «Кабачок» оказывается с контейнерной площадки в районе СОТ «Соловьиная Роща» по ул. Арантурская, 40.
Напомним, потребители могут оплачивать услуги по обращению с ТКО дистанционно и без комиссии с помощью тех же сервисов компании, которыми пользуются для оплаты электроэнергии. Подробная информация размещена на сайте gesbt.ru в разделе «Способы оплаты».
Для клиентов, ранее не плативших через СБП в приложении «ГЭТ ЛКК 2.0» в личном кабинете клиента и на странице оплаты без авторизации на сайте gesbt.ru и по QR-коду на платежных документах компании, действует акция «Кешбэк 5% за оплату ЖКУ». Подробная информация – в разделе «Акции» на сайте компании.
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьДачники СНТ «Витамин» оплачивают членские взносы по платежным документам АО «Газпром энергосбыт Тюмень»31.03.2026