- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
АО «Газпром энергосбыт Тюмень» участвует в энергосберегающих мероприятиях, направленных на модернизацию освещения в образовательных учреждениях ХМАО-Югры
25.03.2025В 2025 году планируется модернизировать шесть учреждений образования в Нижневартовске и Сургуте. Самый крупный проект – замена 2253 светильников на современные энергоэффективные – будет реализован в общеобразовательной школе №45 в поселке Взлетном г. Сургута.
В начале марта начались работы в двух детских садах г. Нижневартовска – «Золотой ключик» и «Эрудит». В рамках энергосервисного контракта «АО «Газпром энергосбыт Тюмень» меняет светильники на новые энергоэффективные.
«Между АО «Газпром энергосбыт Тюмень» и дошкольным образовательным учреждением по итогам конкурса заключен энергосервисный контракт на оказание услуг, направленных на повышение эффективности использования электроэнергии. В двух корпусах учреждения произведена замена 928 светильников внутреннего освещения на современные светодиодные. Теперь наши помещения станут светлее и уютнее, создавая комфортную атмосферу для наших малышей», – прокомментировала Елена Ахтямова, заведующая МАДОУ г. Нижневартовска ДС №77 «Эрудит».
Стартовали работы по замене светового оборудования в детском саду «Золотой ключик», где замене подлежит 1266 светильников. АО «Газпром энергосбыт Тюмень» реализует данное направление деятельности с 2015 года. За 10 лет компания заключила 176 энергосервисных контрактов на модернизацию внутреннего и/или наружного освещения объектов социально-культурного и коммерческого назначения, где заменено свыше 70 тысяч светильников.
ПоделитьсяДругие новости