АО «Газпром энергосбыт Тюмень» провело экологическую акцию «На работу – на велосипеде»

31.05.2024
1.JPG

Около 50 сотрудников компании в Югре и на юге Тюменской области прибыли в заключительный день весны в офисы на двухколесном транспорте. Традиционная акция в поддержку здорового образа жизни и экологии в городах присутствия АО «Газпром энергосбыт Тюмень» ежегодно объединяет коллег из трех регионов страны.

В этот раз погода скорректировала экопланы энергетиков на Ямале. В Надыме и Тарко-Сале в последний день весны шел дождь со снегом, поэтому здесь акцию перенесли. А коллеги из Белоярского, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Пойковского, Лангепаса, Нижневартовска, Тобольска, Ишима смогли пересесть с автомобиля на велосипеды и провести утро спортивно. Особенно оценили удобство и скорость передвижения на двухколесном транспорте работники офисов, которые располагаются в крупных городах. Миновать часы пик и не тратить время на поиск парковочного места – основные преимущества использования велосипеда. Но не только. Как отметила генеральный директор АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяна Бычкова, которая лично поддержала экологическую акцию и прибыла к исполнительной дирекции компании в Сургуте на велосипеде, такая альтернатива общественному транспорту и личному авто позволяет зарядиться энергией на весь день, а еще окунуться в детство.

«Поездки на велосипеде - это здоровье, свобода, ощущение полёта! И детские воспоминания. Управлять двухколесным транспортом меня научил папа, когда я была еще совсем маленькой. Навык пригодился и сохранился на всю жизнь! Сегодня мы мало проводим времени на свежем воздухе, в основном передвигаемся на машинах и не видим красоту, которая нас окружает. Желаю всем, кто не умеет кататься на велосипеде, обязательно научиться! И сделать велопрогулки своей регулярной привычкой, а может, и семейной традицией», – прокомментировала Татьяна Бычкова.


Сургут.JPG Пойковский 3.jpg
Белоярский.jpg
Генеральный директор Татьяна Бычкова
лично поддержала экоинициативу

На работу на велосипеде прибыли
сотрудники из Пойковского

Белоярское МРО приняло
участие в акции



Тобольск 1.jpg
Нефтеюганск 4.jpg

Коллегам из Тобольска повезло с погодой
в последний день весны

Спортивные энергетики из Нефтеюганска

 



  Нижневартовск.jpg
        
День с велопрогулки начали сотрудники из Нижневартовска


Поделиться