с. Вагай (Центр обслуживания клиентов)

с. Вагай (Центр обслуживания клиентов) выбрать

Адрес

626240, Тюменская область, Вагайский район, с. Вагай, ул. Ленина, д. 18 (второй этаж)

Режим работы

пн-пт: 08:30-17:00
перерыв: 13:00-14:00
сб-вс: выходной

Электронная почта

TobMRO@energosales.ru

Пиковые часы работы

пиковые дни:
с 5 по 10 число; с 15 по 20 число
пиковые часы: с 10:00 до 12:00

Телефон контактного центра

8 (800) 100-56-06   Звонок по региону бесплатный.

Вы можете обратиться к нам в офис, позвонить или отправить сообщение через форму обратной связи.

Руководитель отделения

Тайлаков Виктор Владимирович

Режим работы Единого контактного центра:

  • в период с 1 по 25 число каждого месяца с 800 до 2100;
  • в остальные периоды каждого месяца: пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб.-вс. (праздничные дни) 800-1800.

График загрузки контактного центра:

Территория обслуживания

д. Абаул, с. Аксурка, д. Араскул, с. Ашлык, д. Баишевская, с. Бегитино, с. Бегишево, с. Бегишевское, д. Береговая, д. Березовка, д. Большая Плесовская, с. Большой Карагай, д. Бурлаки, д. Бушмина, д. Быкова, с. Вагай, д. Вершинская, д. Веселинская, с. Второвагайское, д. Второсалинская, д. Выдумка, д. Долговская, с. Домнино, д. Доронина, с. Дубровное, д. Еланская, д. Елань, д. Елань-Яр, д. Журавлева, п. Заречный, д. Изюк, д. Индери, п. Инжура, п. Иртыш, д. Истомина, д. Истяцкая, д. Ишаирская, с. Казанское, с. Карелинское, д. Каренгина, с. Касьяново, д. Катангуй, д. Киселева, д. Кобякская, п. Комсомольский, с. Копотилы, д. Копылова, д. Кошкаин, д. Красная Гора, д. Криванкова, с. Куларово, с. Куларовское, д. Кульмаметская, п. Курья, д. Лаймы, д. Ламбина, д. Луговая, д. Лукина, д. Лямчай, д. Малая Плесовская, д. Малобыкова, д. Малые Конданы, д. Малый Уват, д. Малюгина, д. Межевая, п. Мирный, с. Митькинское, д. Накуларова, д. Одинарская, д. Осиновская, п. Первомайский, д. Петровщина, д. Поварнина, д. Полина, д. Полино-Ашлык, д. Полуянова, с. Птицкое, д. Релка, д. Ренчики, д. Сивкова, д. Созонова, д. Соснова, д. Старый Погост, д. Степановка, д. Сулейменская, с. Супра, д. Супринская, д. Сухова, с. Сычево, д. Тамбуряны, д. Томская, д. Трушникова, с. Тукуз, д. Ульяновка, д. Уфа, с. Ушаково, с. Фатеево, с. Черное, д. Шабры, д. Шапошникова, д. Шевелева, с. Шестовое, с. Шишкина, д. Экстезерь, д. Юлташи, д. Юрмы, д. Янкова, д. Ярково