Контактный центр

8 800 100 56 06

Звонок бесплатный для жителей Тюменской области

Адреса и график работы временных пунктов приемов граждан

    Исетский район

    с 16.09. по 18.09.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Архангельское, ул. Лермонтова, 2;
    с. Коммунар, ул. Ленина, 40, сельский дом культуры;

    с 19.09. по 20.09.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Бархатово, ул. Гагарина, 52А;

    с 23.09. по 24.09.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Минино, ул. Молодежная, 5;

    с 25.09. по 27.09.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Рафайлово, ул. Исаковых, 55;
    с. Солобоево, ул. Советская, 75;

    с 30.09. по 03.10.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Шорохово, ул. Калинина, 13;

    с 04.10. по 9.10.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Слобода-Бешкиль, ул. Им. Старцева, 44;
    с. Рассвет, ул. Ленина, 28;

    с 10.10. по 14.10.2019 г. с 10:00 до 16:30
    п. Кировский, ул. Центральная, 20, сельский дом культуры;

    с 15.10. по 16.10.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Красново, ул. Первомайская, 39.

    Нижнетавдинский район

    с 16.09. по 20.09.2019 г . с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Велижаны, ул. Новая, д.7, тел.: (34533) 4-62-17

    с 23.09. по 27.09.2019 г. с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Иска, ул. Карла Маркса, д.120, тел.: (34533) 46-9-11

    с 30.09. по 04.10.2019 г. с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Тюнево, ул. Садовая, д. 7, тел.: (34533) 48-2-68

    С 07.10. по 09.10.2019 г. с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    п. Чугунаево, ул. Лесная, д. 27, тел.: (34533) 4-95-87

    с 10.10. по 11.10 и 14.10.2019 г с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Андрюшино, ул. Новая, д. 2, тел.: (34533) 34-1-77

    с 15.10 по 17.10.2019 г. 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Антипино, ул. Горького, д. 3, тел.: (34533) 33-2-50

    18.10 и с 21.10 по 22.10.2019 г. с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Мияссы, ул. Центральная, д.9, тел.: (34533) 35-4-88

    с 23.10. по 25.10.2019 г. с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    п. Березовка, ул. Новая, д. 4, тел.: (34533)39-2-37.

    Омутинский район

    с 16.09. по 20.09.2019 г. с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00)
    с. Вагай, ул. Ленина, 32А

    Тюменский район

    с 16.09. по 11.10.2019 г.
    р.п. Богандинский, ул. Юбилейная, д. 5 (с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00);
    с. Каскара, ул. Ленина, д. 3 (с 09:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00);
    с. Червишево, ул. Советская, д. 66 (с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00);
    с. Мальково, ул. Совхозная, д. 21 (с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00);
    с. Онохино, ул. Советская, д. 13 (с 08:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00).

    Юргинский район

    с 17.09. по 20.09.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Лесное, ул. Ленина, 11;

    с 01.10. по 04.10.2019 г. с 09:00 до 17:00
    с. Новый Тап, ул. Центральная, 5.

    Ярковский район

    с 16.09. по 20.09.2019 г. с 09:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    д. Варвара, ул. Молодежная, д. 21, сельский клуб;

    с 23.09. по 27.09.2019 г. с 08:00 до 16:15 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Усалка, ул. Мира, д. 8, здание администрации;

    с 30.09 по 09.10.2019 г. с 08:00 до 16:15 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Покровское, ул. Советская, д. 66, здание администрации;

    с 10.10. по 11.10. и 14.10.2019 г. с 09:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    с. Дубровное, ул. Центральная, д. 4, здание администрации.