- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Награды
- Кадровая политика
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
Команда «Газпром энергосбыт Тюмень» блеснула интеллектом
23.05.2022Чемпионат по интеллектуальным играм, прошедший в Сургуте 21 мая, принес команде АО «Газпром энергосбыт Тюмень» победу в одном из трёх турниров - в Мультииграх. К слову, в этой дисциплине команда стала лучшей уже во второй раз.
В этом году от «Газпром энергосбыт Тюмень» в мероприятии приняли участие 2 команды по 6 человек: «ГЭТ Ready» и «ГЭТ Lucky». В сборные вошли как специалисты, так и руководители отделов. Главным условием для участия была любовь к мозговому штурму и желание творческого развития. Как пояснил капитан одной из команд, начальник отдела методологии АО «Газпром энергосбыт Тюмень» управления методологического обеспечения юридических лиц Дмитрий Каменев, интеллектуальные игры каждый год становятся всё популярнее.
«В прошлом году мы вышли на ринг одной командой. Заняли там второе место в турнире «Что? Где? Когда?» и первое место в «Мультииграх». В этом году в последней дисциплине повторили свой успех. Приятно, что к играм подключилось больше людей. В этом году свои силы попробовала команда Молодежного объединения. Надеемся, что в следующий раз они тоже одержат победу», — поделился Дмитрий Каменев.
Отметим, интеллектуальные игры прошли в Сургуте уже во второй раз. Организаторами мероприятия выступили АО «Россети Тюмень» и АНО «Интеллектуальный клуб». Мозговой штурм собрал 28 команд со всей Югры, в том числе из Сургута, Лангепаса, Нижневартовска, Нефтеюганска и других населенных пунктов. На каверзные вопросы отвечали специалисты ведущих топливно-энергетических компаний. Чемпионат состоял из трёх турниров: «Что? Где? Когда?», «Мультиигры» и «Брейн-ринг».
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьНа них стоит равняться. Энергетики назвали победителей XVIII регионального конкурса «Золотая опора»24.05.2022