Контакты г. Тюмень

г. Тюмень выбрать

Адрес

625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 45

Режим работы

пн-пт: 08:00-18:00
без перерыва
сб: 09:00-13:00
вс: выходной

Электронная почта

TumMRO@energosales.ru

Пиковые часы работы

пиковые дни: с 15 до 26 число
пиковые часы: с 10:00 до 15:00
пиковые дни недели:
понедельник, вторник

Телефон контактного центра

8 (800) 100-56-06   Звонок по региону бесплатный.

Вы можете обратиться к нам в офис, позвонить или отправить сообщение через форму обратной связи.

Руководитель отделения

Хворенков Константин Васильевич

Режим работы Единого контактного центра:

  • в период с 1 по 25 число каждого месяца с 800 до 2100;
  • в остальные периоды каждого месяца: пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб.-вс. (праздничные дни) 800-1800.

График загрузки контактного центра:

Территория обслуживания

г. Тюмень, Тюменский район: п. Андреевский, рп. Богандинский, с. Мальково, с. Каскара,  с. Успенка,  д. Зырянка,   д. Малиновка,  д. Чаплык, д. Черная речка, с. Червишево, д. Посохова, с. Перевалово, с. Гусево, с. Княжево, д. Ушакова, рп .Винзили, д. СНТ Спутник, СНТ Ручеек, СНТ Сосновый бор, ДНТ Меридиан, СНТ Росинка, ДНТ Тополя, СНТ Суходольное, СНТ Яровское, ДНТ Надежда, СНТ Надежда, СНТ Москвичка, СНТ Чайка, ДНТ Тура,  ДНТ Матмасское, СНТ Романтик, СНТ Колос-1, СНТ Зеленая роща, СНТ Целинное, СНТ Серебряный бор,  СТ Аленький цветок, СНТ Хрустальный, СНТ Поле чудес, СНТ Искра-2, СНТ Незабудка, СНТ Медик, СНТ Сапожок, СНТ Надежда-2, СНТ Надежда-3, ДНТ Мебельщик, ДНТ Корабельщик, СНТ Текстильщик, СНТ Источник, ДНТ Лесная поляна, СНТ Рассвет, СНТ Мелиоратор, ДНТ Дубравушка, СНТ Колос-2,СНТ Парус, ДНТ Лаванда, ДНТ Ласка ,ДНТ Елочка, СНТ Дубрава, СНТ Русь, ДНТ Энергия, ДНТ Автомобилист, ДНТ Весна, ДНТ Петровский остров, СТ Тюменец, СНТ Источник-2, ДНТ Аккумуляторщик-2, НСТ Сосновая поляна, ДНТ Агросад Тюмень, СНТ Юбилейное, СНТ Солнечное, ДНТ Поляна, ДНТ Виктория, ДНТ Березка-4, СНТ Салют, СНТ Рябинка-2, СНТ Вишенка, СНТ Родничок, СО Локомотив,СНТ Пчелка, СНТ Лесные зори, СНТ Колос-4.Головина, с. Каменка, д. Речкина, с. Кулига, д. Коняшина, д. Насекина, с. Луговое, с. Кулаково, с. Онохино, д. Патрушева, д. Дербыши, д. Дударева, с Чикча, д. Якуши, д. Криводанова, д. Падерина, д. Решетникова, с. Горьковка, д. Зубарева, д. Елань, п. Утешевский, п. Подъем, д. Парёнкина,  с. Луговое, д. Елань, с.  Онохино,  с.Ембаево, с.Гусево, с.Созоново, д. Есаулова, с.Яр, д. Большие Акияры, п. Новотарманский, с. Мичурино, с.Мальково, д.Субботина, с.Муллаши, д.Ошкукова, с.Борки, с.Кулига, д.Костылева, д.Кыштырла, с. Богандинское, д.Тураева, с.Леваши, д. Железный перебор,  д. Комарова, д.Пышма, с. Аманадское, д. Малые Акияры, с. Аманадское, д. Марай, д. Пышминка,  д. Субботина, с.Салаирка, с.Червишево.