С какой периодичностью пересматриваются нормативы потребления электрической энергии?

В соответствии с п. 14 «Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг»* срок действия нормативов потребления электрической энергии составляет не менее трех лет. В течение данного периода нормативы пересмотру не подлежат за исключением случаев, предусмотренных указанными Правилами.

* «Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 г. № 306.


Оплатить онлайн