Контактный центр

8 800 100 56 06

Звонок бесплатный для жителей Тюменской области

Вниманию потребителей электроэнергии на юге Тюменской области!

10 Июля 2019

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Южным ТПО АО «Тюменьэнерго»:

12 июля 2019 г. с 08.00 до 19.00
в н.п. Бушуево;
в н.п. Шипаково;

12 июля 2019 г. с 08.30 до 11.00, с 13.00 до 16:00, с 10.00 до 13:00 
в н.п. Киселево по адресам: ул. Семкова;

12 июля 2019 г. с 09.00 до 16.00
в н.п. Солобоево по адресам: ул. Первомайская;

12 июля 2019 г. с 09.00 до 17.00
в н.п. Омутинка по адресам: ул. Советская, ДК, ул. Тимирязева;
в н.п. Солобоево по адресам: ул. Комсомольская, ул. Садовая;

12 июля 2019 г. с 09.30 до 16.00
в н.п. Видоново;
в н.п. Ст.Шадрина;
в н.п. Дроново по адресам: ул. Теплякова;

12 июля 2019 г. с 10.00 до 16.00
в н.п. Омутинка по адресам: Скважины;

12 июля 2019 г. с 11.00 до 15.00
в н.п. Караульный Яр;

12 июля 2019 г. с 13.00 до 17.00
в н.п. Аслана;
в н.п. Осиново;
в н.п. Озерная;
в н.п. Ивановка;
в н.п. Авазбакеево;
в н.п. Н.Атьялово;
в н.п. Б-Тихвино;
в н.п. М-Тихвино;
в н.п. Красный Яр;
в н.п. Тюменцево;
в н.п. Першино;

13 июля 2019 г. с 09.00 до 17.00
в н.п. Абатское по адресам: ул. Кирова 1, 2, 3, 5 ,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Гагарина 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20; ул. Зеленая 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31; ул. Новая 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; ул. Механизаторов 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Абатская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул. Ленина 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97;

15 июля 2019 г. с 09.00 до 13.00
в н.п. Б-Ченчерь по адресам: ул. Новая А, гараж, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 2, 4, 6, 8; ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

15 июля 2019 г. с 10.00 до 13.00
в н.п. Назарово по адресам: ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Ленина 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Новая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19; ул. 1-я Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 20;
в н.п. Яузяк по адресам: ул. Новая 1, 2, 3, 4, 6; ул. Центральная 1,2, 3, 5, 7, 9, 1, 4, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 28, 30, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39,40, 42, 44, 48;
в н.п. Погорелка по адресам: ул. Больничная 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; ул. Центральная 5, 7, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 74, 76;
в н.п. Шевырино по адресам: ул. 1 Мая 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 6, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Цукановой 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 17а;

15 июля 2019 г. с 10.00 до 17.00
в н.п. Сычево по адресам: ул. Лермонтова 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28,  29, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41; ул. Колхозная 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 31, 37, 39;
в н.п. Артамонова по адресам: ул. Зеленая 1, 15, 16, 21, 23; 
в н.п. Пайкова по адресам: ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 , 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,  21, 25, 26, 27, 29;
в н.п. Одышка по адресам: Администрация Окуневского сельского поселения уличное освещение; ГБУЗ ТО "Областная больница №4" ФАП; ЗАО "Племзавод- Юбилейный" Склад; ИП Золотухин Михаил Прохорович магазин; Муниципальное автономное учреждение культуры Бердюжского района "Премьера"; МУП "Теплосервис" Бердюжского района водозабор; ОАО "Ростелеком" АТС; ООО "РН-Энерго" АТС; ул. Береговая 1-37, 2-34; ул. Молодежная 1-13, 2-22; ул. Советская 1-19, 2-10;
в н.п. Окунево по адресам: МУП "Теплосервис" Бердюжского района водозабор; МУП ЖКХ Бердюжского района; Общество с ограниченной ответственностью "Теплолюкс";

15 июля 2019 г. с 13.00 до 15.00
в н.п. Черемшанка по адресам: ул. Победы 3, 5, 6, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; ул. Труда 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
в н.п. Ощепково по адресам: ул. Карла Маркса 14, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 11, 1; ул. Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 16, 27, 29, 33; ул. Горького 1, 2, 3, 4 , 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26; ул. Маяковского 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 16, 18; ул. Пушкина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10,  15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32; ул. Советская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Калинина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 21, 25, 29, 31; школа, котельная, больница;
в н.п. Шевырино по адресам: ул. Гагарина 1, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 64, 5, 29, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 58, 60, 62; ул. Маслова 6, 8, 7;

15 июля 2019 г. с 13.00 до 17.00
в н.п. Б-Ченчерь по адресам: ул. Береговая 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Больничный 10; ул. Заречная 1, гараж, 3,  5,  7,  9, 10, 11,  13, 15, 17;

16 июля 2019 г. с 09.00 до 13.00
в н.п. Ченчерь по адресам: ул. Школьная 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23; ДК; пер. Больничный 2, 3, 4, 6, 9, 11;

16 июля 2019 г. с 09.00 до 17.00
в н.п. Сладково по адресам: ул. Ленина — 55-многоквартирник, 57-многоквартирник; МУП ЖКХ Сладковского района, газовая котельная №2; гостиница, аптека, баня ИП Твиритин И.В.; Администрация Сладково, отдел по управлению муниципальным имуществом Сладковского района. ЕДДС;

16 июля 2019 г. с 10.00 до 16.00
в н.п. Чумашкина по адресам: ул. Ленина 2, 5, 11, 13, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 47, 49, 51, 55;

16 июля 2019 г. с 10.00 до 17.00
в н.п. Шабурово по адресам: Колхоз имени "Калинина"; ГСУСОН ТО "Истошинский дом интернат для престарелых и инвалидов"; ул. Мира 27, 28, 29, 30, 31 кв.1, 31 кв.2, 39 кв.1, 39 кв. 2, 40, 44, 46, 48, 50;
в н.п. Истошино по адресам: МУП ЖКХ Бердюжского района; Муниципальное автономное учреждение культуры Бердюжского района "Премьера"; ФГУП "Почта России"; Администрация Истошинского сельского поселения;  ООО "РН-Энерго"; Муниципальное автономное учреждение библиотек Бердюжского района "Престиж"; ООО "Т2 Мобайл"; Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье"; Колхоз имени Калинина; Котельная сельской администрации; Котельная детского сада; Котельная школы; ИП Спиридонова Елена Федоровна; ИП Горбунова Светлана Петровна; павильон подготовки питьевой воды ТСВ; ООО "Тюмень-Монтаж"; Сельская администрация; Спорткомплекс; Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье"; Сливкоотделение; МУП ЖКХ Бердюжского района; ГБУЗ ТО "Областная больница №4"; ООО "Т2 Мобайл"; ул. Ленина 1-132; ул. Алексеева 1-95; ул. Новая 1-10;

16 июля 2019 г. с 11.00 до 16.00
в н.п. Афонькино по адресам: Ферма, Зерноток;

16 июля 2019 г. с 13.00 до 17.00
в н.п. Ченчерь по адресам: ул. Школьная 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32м, 33, 34, 40, 42, 44, администрация, 46, 49, гараж, ФАП, школа; Котельная, 35, 36, 37; ул. Береговая 27; пер. Больничный 1;

17 июля 2019 г. с 09.00 до 16.00
в н.п. Бердюжье по адресам: ул. Земляных 14; ГБУЗ ТО "Областная больница №4"; ГБУЗ ТО "Областная больница №4" г.Ишим; Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области; ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемнологии в ТО";

17 июля 2019 г. с 09.00 до 17.00
в н.п. Абатское по адресам: ул. Краснофлотская 2, 4, 5, 6, 7, 28, 32, 34, 36, 30, 8, 9, 10, 13, 15, 40, 42, 46, 48;
в н.п. Боровое по адресам: ул. Центральная 2, 4, 5, 7-19, 21, 23; ул. Школьная 1-35;
в н.п. Пахомова по адресам: ул. Садовая 2, 3, 4, 8, 9, 11, 13, 14, 16-41, 47;

17 июля 2019 г. с 10.00 до 16.00
в н.п. Ольгино по адресам: ул. Лесная 1, 2;

17 июля 2019 г. с 13.00 до 17.00
в н.п. Новоселезнево по адресам: ул. Школьная 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 23; магазин, Сотовая связь МТС (вышка); ул. Ломоносова 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;1Б, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 (Д/сад); газовая котельная; ул. Береговая 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56 (магазин);5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,  1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; пер. Береговой-1 1, 2, 3; пер. Береговой-2 1, 2, 5, 7; пер. Береговой-3 7, 9, 11; пер. Пролетарский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (водоочистка); ул. Ленина 200, 202, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 244, 245, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183,154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172А, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200;
в н.п. Б-Ярки по адресам: АВМ, Жив-во, Выпаса;

18 июля 2019 г. с 09.00 до 16.00
в н.п. Бердюжье по адресам: Администрация Бердюжского муниципального района уличное освещение; ул. им А.М.Поповой 1-19, 2-18; ул. Полевая 1-21, 2-20;

18 июля 2019 г. с 09.00 до 17.00
в н.п. Абатское по адресам: ул. 8 Марта 2, 4; ул. 1 Мая 26; ул. Октябрьская 19, 21, 23; 
в н.п. Лариха по адресам: ГБУЗ ТО "Областная больница №4"; ул. Сибирская 1-37, 66; ул. Советская 20-64.



Вернуться к списку новостей