Контактный центр

8 800 100 56 06

Звонок бесплатный для жителей Тюменской области

Вниманию потребителей электроэнергии в г. Югорске и Советском ХМАО-Югры и на юге Тюменской области!

4 Июня 2019

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Советским филиалом АО «ЮРЭСК», Тюменским и Южным ТПО АО «Тюменьэнерго»:

4 июня 2019 г. с 09:00 до 10:00
в г. Советском по адресам: ул. Раевского 27-41, 28-40, 42, ул. Ленина 42-46, ул. Ленина 46А («Красное-Белое»), Заповедник  «Малая Сосьва» (ул. Ленина 46);

с 4 по 7 июня и с 10 по 14 июня 2019 г.  с 13:00 до 17:00
в г. Югорске по адресам: ТП 6-2 (ГК «Хвойный»), ТП 6-5 («ФСК»), ТП 6-11 («Ромашева»), ТП 6-12 (церковь);

11 июня 2019 г. с 09:00 до 13:00
в г. Советском по адресам: ТП 16-087, асфальтовый завод (новый), ООО «СУ-881», ТП 16-088 (РДС асфальтобетонного завода, ул. Железнодорожная 3, кв. 3, административное здание ООО «Промснабстрой»), ТП 16-089 (База ПТО и К, РегионГрузСервис), ТП 16-090 (Мастерские СУ-881, котельная, ООО «СУ-881»), ТП 16-091 (склад СУ-881, котельная, ООО «СУ-881»), ТП 16-092 (ДРСУ «Урайнефтегаз»), ТП 16-093 (ООО «Юграгазпромстрой С», Северпромлес ), ТП 16-094 (Новый асфальтовый завод, ООО «ДОРИНВЕСТ», «Капитал строй»), ТП 16-095 («Партнер»), ТП 16-096 («Атлант»), ТП 16-097 (пельменный цех (столовая УТТ), ТП 16-098 (УТТ – СКВАЖИНЫ), ТП 16-099 (УТТ бокс), ТП 16-103 (ИП  Наврузов), ТП 16-131 (И.П. Павлов  Александр Валерьевич, вышка Ростелеком, магазин «Масла и смазки», автоцентр, автомойка, склад холодильников, шиномонтаж, база УКСА, база МТС), ТП 16-132Н, ТП 16-132 («Юграгаз», АГЗС, АЗС «Лукойл»), ТП 16-142 (ИП  Рублева), ТП 16-159 (ИП Малюков Андрей Геннадьевич), ТП 16-173 (ЗАО «СЭВ Капитал»), ТП 16-174, ТП 16-184, ТП 16-185, ТП 16-190;

11 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00
в г. Советском по адресам:  ТП 16-085 (ООО «Строймонтаж»), ТП 16-086 (ООО «Строймонтаж»), ТП 16-105 (ООО «Строймонтаж»), ТП 16-126 (ЗАО «Строймонтаж»), ТП 16-164 (ИП Малышев);

8 июня 2019 г. в Исетском районе Тюменской области с 9 до 17:00
в н.п. Слобода-Бешкиль по адресам: ул. Старцева, Гагарина, Лесная, Мира, Набережная, пер. Первомайский, Революционный;

8 июня 2019 г. в Упоровском районе с 03:00 до 06:00
в н.п. Упорово по адресам: ул. Володарского, Победы, Чивилёва, Янтимирова, Южная, Школьная, Дзержинского, Западная; 

10 июня 2019 г. с 09:00 до 10:00 в Тюменском районе
в н.п. Кулаково по адресам: ул. Складская 1-7, 2-8, ул. Иргинская 1-21, 2-24, ул. Тополинная 1-5, 2-6, пер. Коммунальный, ул. Комсомольская, ул. Киселёвых, ул. Пискулиных, ул. Садовая, ул. Горького, ул. Новая, ул. Суворовых, ул. Туринская, ул. Семёновых, ул. Мира, пер. Островной;

13 июня 2019 г. с 09:00 до 17:00
в н.п. Малые Акияры по адресам: ул. Лесная 10, 12, пер. Лесной 4, 7, 8, 9;

14 июня 2019 г. с 09:00 до 17:00
в н.п. Малые Акияры по адресам: ул. Лесная 10, 12, пер. Лесной 4, 7, 8, 9;

14 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00
в н.п. Паренкина;

13 июня 2019 г. в 10:00
в г. Тюмени по адресам: мкр. Лесной 1, 1а, 2, 3, 4, 14, 13, 12к, 4, 5, 8, 11, 12, 12/2 (детский сад), 16, 7, 8, 9;

15 июня 2019 г. с 09:00 до 17:00
в н.п. ММС по адресам: ул. Салымская,  Надымская, Спаская, Саматлорская, Цветная, Снежная, Ненецкий квартал, Мансийская, Мегионская, Карельская, 4-я Северная, 5-я Северная, 6-я Северная, 3-я Северная, 2-я Северная, Зимняя, Буровиков, Угорская;

10 июня 2019 г. с 13:00 до 16:00 в Абатском районе
в н.п. Майский по адресам: ул. Энергетиков 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

11 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00
в н.п. Берендеева по адресам: ул. Заречная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 17, 25;

13 июня 2019 г. с 10:00 до 15:00
в н.п. Сычево по адресам: ул. Лермонтова 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28,  29, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, ул. Колхозная 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27,  31, 37, 39;
в н.п. Артамонова по адресам: ул. Зеленая 1, 15, 16, 21, 23;
в н.п. Пайкова по адресам: ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 , 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,  21, 25, 26, 27, 29;

13 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00
в н.п. Лапина по адресам: ул. Крылова 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, ул. Советская 16, 2, 6, 8, 10, 11, 18, ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54;
в н.п. Конево по адресам: ул. Новая 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 31, 46, 48, 50, 52, 56, ул. Первомайская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, ул. Советская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 33, 35, 37, 58, 60, 62, 64, 66, ул. Луговая 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, ул. Маслозаводская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 35, 40, ул.Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 38,        ул. Школьная  1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, котельная, Школа, детский сад, администрация;

10 июня 2019 г. в Бердюжском районе с 10:00 до 13:00 и с 13:00 до 17:00
в н.п. Пеганово по адресам: ООО «СЛГ-АГРО» (МТМ, зерносклад);

11 июня 2019 г. с 09:30 до 13:00
в н.п. Первопесьянное по адресам: д. Первопесьянное 1, 2, 3, 7, ООО «Фауна»;

13 июня 2019 г. с 10:00 до 15:00
в н.п. Нестерово по адресам: администрация Окуневского сельского поселения (уличное освещение), ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (ФАП), ОАО «Ростелеком» (таксофон), ООО «РН-Энерго» (таксофон), ул. Луговая 1-20, 2-22, ул. Центральная 7-17, 6-20, ул. Береговая 1-12;

14 июня 2019 г. с 10:00 до 13:00
в н.п. Окунево по адресам: ул. Ленина 1-49, 2-14, администрация Окуневского сельского поселения, ГКУ  ТО «Управление автомобильных дорог», ЗАО «Племзавод- Юбилейный», МАУ ДО Бердюжского района «Детско-юношеская спортивная школа», МАУ Бердюжского района «Физкультура и спорт», МУП «Теплосервис» Бердюжского района, МУП ЖКХ Бердюжского района;

14 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00
в н.п. Окунево по адресам: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Окунево», МБУ Бердюжского района «Информационный методический центр», МУП «Теплосервис» Бердюжского района, МУП ЖКХ Бердюжского района, ООО «Теплолюкс»;

13 и 14 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в Казанском районе
в н.п. Новоселезнево по адресам: ул. Энергетиков (производственные помещения КРЭС), ул. Ишимская 24,  36, котельная, МЧС, ул. Заречная12, 12а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 24а, 26, 27, 28, 29 31, 33, гараж, 35, гараж, 37, магазин ИП Миронова, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, администрация Казанского муниципального района (уличное освещение), ул. Ленина 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 130, 132, 128, 126а, 126, 124, 122, 120, 118, 116,108, 106, 106а, 104, магазин, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 157,  пер. Заречный   1, 2, ул. Чапаева 1,  2,  3,  5,  7,  9,  11,  13, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, ул. Фрунзе 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9п, 10, 11, 12, магазин, ул. Ратушняк 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, ул. Луговая 7,  9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, ул. Радужная 7,  9,  13, ул. Озерная 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 1, 3, 5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ул. В. Листьева 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, ул. Калинина ЗАО «Маяк»;
в н.п. Аул по адресу: ул. Аул 1;
в н.п. Дальнее Травное по адресам: МУП ЖКХ Казанского района (водозабор), ул. Зеленая 1, 2, 4, ЗАО «Маяк» ( фермы), ул. Приозерная  1, 2, 3, 3а, 11, 13, 15, 17, 19, ФАП, 23, 25, 27, 29, школа, 26, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 22, 20, 18, 16, 14, 12, 10, 8, 6, 4, 2;
в н.п. Чирки по адресам: ул. Краснормейская 1, 3, 6, 8, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, ФАП, 7, 11, 12, 13, 14, магазин, 15, 16, 17, 18, 20, 21, ул. Советская 1, 3, 5, 10, 4, 6, магазин, ул. Ельцова 65, 67, 69, 71, 73, 75  , Чирковская сельская администрация, МУП ЖКХ Казанскогорайона (котельная), детский сад, школа, ЗАО «Маяк» (офис, столовая), 8, 10, 14, 79, 81, 83, 85, 87, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, ул. Зеленая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Полевая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ЗАО «Маяк» (зерносклад, МТМ, фермы), ул. Новая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Степная 1, 2, 3, 4, 6, 8, пер. Береговой 2, 3, 4, 5;
в н.п. Казанское на объектах: автомобильная дорога «Казнка-Яровское», МУП ЖКХ  Казанского района (полигон ТБО), Погрангородок, ул. Сибирская 4, 5,  12, 11, 15, 17, ул. Юбилейная 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, ул. Полевая 2б, 2а, 2, 4, 6, 8, 10, ул. Гуторовой 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19,2, 4, 6, 10, 14, 16, 20, ул. Светлая 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 9, 10, 12,1, 2а, ул. Западная 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 7д, 7г, 7в, ул. Синилова  1, 3, 5, 7, 11, 17, 19,2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Западная 42б, 42д, 42к, ул. Березовая 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 13;

с 10 по 21 июня 2019 г. в Ишимском районе с 09:00 до 17:00
в н.п. Синицына по адресам: ул. Зеленая 7-15, 12-18;

11 июня 2019 г. с 09:00 до 17:00
в н.п. Клепиково по адресам: ул. Береговая 2-10, ул. Зеленая 2-79, ул. Малая 2-17, ул. Победы 1-11, ул. Солнечная 49-63;
в н.п. Синицына по адресам: ул. Зеленая 7-15, 12-18.



Вернуться к списку новостей