Контактный центр

8 800 100 56 06

Звонок бесплатный для жителей Тюменской области

Вниманию потребителей электроэнергии в г. Югорске ХМАО-Югры и на юге Тюменской области!

12 Мая 2019

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Советским филиалом АО «ЮРЭСК», Ишимским и Южным ТПО АО «Тюменьэнерго:

13 мая 2019 года с 13:30 до 17:00
в г. Югорске по адресам: ГРС (Дом обходчика), АЗС  «Югорскпродукт», Дорожный сервис (ул. Попова 2Б), кладбище, КОС-1, камеры ГИБДД;

14 мая 2019 года с 13:00 до 17:00
в г. Югорске по адресам: ул. Свердлова 14 (ввод№2, крышная котельная - ТСЖ), ул. Толстого 12, 14, подземный переход (резерв), ГАИ (ул. Толстого 10), Пенсионный фонд, отдел ОАО «РСУ», комплексный центр «Сфера», Управление соцзащиты по г. Югорску и Советскому району (ул. Толстого 8), Центр социальных выплат, АФК «Трейк» (ул. Свердлова 17), магазинн  ООО «Деревенский», магазин «Гном»;

15 мая 2019 года с 13:00 до 17:00
в г. Югорске по адресам: ул. Свердлова 14 (ввод№1, крышная котельная - ТСЖ), подземный переход, магазин «Аврора», «Добрый (Смак)», «Цветы», гаражный кооператив «Газовик», ул. Толстого 16  (ввод №1), магазин «ТДК - спорт», ул. Толстого 12 (резерв), магазин ООО «Деревенский»;

16 мая 2019 года с 13:00 до 17:00
в г. Югорске по адресам: ул. Пушкина 1-11а, 2-20, пер. Котовского 1, 2, 3, 5, 7, 9, ул. Садовая 23А, 29, 31, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, ул. Менделеева 29, 31, ул. Шевченко, салон красоты  (ул. Садовая 27а), ДЮСШ «Смена» (ул. Садовая 27), почтовое отделение, парикмахерская, ЧП «Малышева», детский клуб «Орбита», участок инспекторов, обувная мастерская, ул. Менделеева 1-27, ул. Заводская 17-39, 18-44, ул. Садовая 1-21, 16-42, пер. Студенческий 9, 12, 12А, магазин «Строймастер», светофор Студенческая-Садовая, «РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР», магазин «Добрый», аптека «Панацея» (Садовая 25), ГРП, магазин «Каспий», спортплощадка, мотив ООО «Екатеринбург 2000» (ул. Менделеева 27), Центр обуви, магазин «Евразия», «Антураж», киоск «Роспечать»;

17 мая 2019 года с 8:30 до 12:00
в г. Югорске на объектах: городская баня, ЖЭУ №3 (ввод №1), котельная №14 (ввод №1), котельная №14 (новая, ввод №1);   

В Заводоуковском районе Тюменской области 13 мая 2019 года с 8:30 до 10:00 и с 10:00 до 11:30
на объекте: ПАО «Суэнко»;

13 мая 2019 года с 11:30 до 13:00
в н.п. Н. Заимка на объекте: маслозавод;

В Юргинском районе 13 мая 2019 года с 8:00 до 17:00
в н.п. Плетнево;
в н.п. Зоново;
в н.п. Юргинское;

В Ярковском районе 13 мая 2019 года с 10:00 до 13:00
в н.п. Веселый по ул. Зеленая;

13 мая 2019 года с 11:00 до 13:00
в н.п. Агалья;

в Бердюжском районе 20 мая 2019 года с 9:30 до 13:00
в н.п. Пеганово по адресам: администрация Пегановского сельского поселения (щит уличного освещения), ГБУЗ ТО «Областная больница №4» г. Ишим (ФАП 2), ИП Сехниаидзе Даниел Иванович (пекарня), МУП (гараж), ИП Малахова Марина Андреевна (пекарня), ООО «Возрождение» (пекарня), ООО «Теплолюкс» (гараж), ул. Больничная 2, 4, 6, 43, 45, 47, 49, 51, 53;

20 мая 2019 года с 13:00 до 16:30
в н.п. Пеганово по адресам: ул. Больничная 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, ул. Ленина 54, 56, 59А, 60, 62, 64, администрация Пегановского сельского поселения (щит уличного освещения), ИП Ющук Татьяна Александровна (магазин);

20 мая 2019 года с 10:00 до 16:30
в н.п. Старорямово по адресу: школа;

21 мая 2019 года с 10:00 до 16:30
в н.п. Пеганово по адресам: КХ Мельников Николай Витальевич (зерносклад), ПАО «Вымпел-Коммуникации» (вышка связи), ПАО «Мегафон» (БС 720133), ПАО «МТС» (вышка связи);

21 мая 2019 года с 9:30 до 13:00
в н.п. Бердюжье по адресам: администрация Бердюжского сельского поселения (уличное освещение), ИП Ерофеева Валентина Анфинтьевна (магазин по ул.50 лет Октября), ул. 50 лет Октября, ул. Береговая, ул. Герцена 34, ул. Садовая, ул. Чапаева 77-113, 58-90;

21 мая 2019 года с 13:00 до 16:30
в н.п. Бердюжье по адресу: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье» (Ввод-0,4 кВ РУ (Школа);

22 мая 2019 года с 9:30 до 16:30
в н.п. Бердюжье по адресам: администрация Бердюжского сельского поселения (уличное освещение), детский сад «Малышок», Бердюжский учебный спортивно-технический центр РОСТО, ул. А. Калинина 2, ул. Пионерская 1, 2, 3, 4, 5,  7, 9, 7А, ул. А. Калинина 4, ул. Лермонтова 1, 3, 5, 7, 9;

22 мая 2019 года с 10:00 до 13:00
в н.п. Окунево по адресам: администрация Окуневского сельского поселения (уличное освещение), ул. Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6;

22 мая 2019 года с 13:00 до 16:30
в н.п. Одышка по адресам: администрация  Окуневского сельского поселения (щит уличного освещения), Муниципальное автономное учреждение культуры Бердюжского района «Премьера» (ДК), ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (модуль ФАП), ИП Золотухина Светлана Игоревна (магазин), ООО «РН-Энерго» (блок-бокс АТС), ул. Ленина 27-51, 36-52, ул. Советская 7, 13, 19, ул. Береговая 9, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 38, ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 16, 18, 20, 22;

в Ишимском районе 20 мая 2019 года с 12:00 до 17:00
в н.п. Октябрьский по адресам: пр. Буденного, Ленина, школа, администрация Карасульского сельского поселения, детский сад, ул. Гагарина, ул. Кировская, ул. Школьная, ул. Больничная;

20 мая 2019 года с 9:30 до 17:00
в н.п. Гагарино по адресам: МУП «Коммунальщик» Ишимского муниципального района, ООО «Атон» (пекарня), школа, администрация  Гагаринского сельского поселения, детский сад, ул. Гагарина, ул. Новая;

21 мая 2019 года с 12:00 до 17:00
в н.п. Октябрьский по адресам: пр. Буденного, пр. Ленина, школа, администрация  Карасульского сельского поселения, детский сад, ул. Гагарина, ул. Кировская, ул. Школьная, ул. Больничная;

22 мая 2019 года с 9:00 до 17:00
в н.п. Сорочкина на объекте: свинарник;

23 мая 2019 года с 9:30 до 17:00
в н.п. Савина по адресам: ул. Новая 2-16, Димитрова 31-63, 22-48;

24 мая 2019 года с 9:30 до 17:00
в н.п. Бутусово.



Вернуться к списку новостей